Город Делают невозможное: тюменцы проходят трансформацию и меняют тело всего за три месяца занятий спортом

Делают невозможное: тюменцы проходят трансформацию и меняют тело всего за три месяца занятий спортом

Ребята беспрекословно выполняют требования персонального тренера и удивляются отражению в зеркале

Пока одни мечтают о красивом теле, другие берутся за дело и получают отличные результаты уже через три месяца. А помогают им в этом лучшие тренеры атлетического клуба «Антей» из проекта «Трансформация».

За семь сезонов проект «Трансформация» доказал, что красивое, рельефное тело и новый размер одежды — легко достижимые цели!

Все, кто хочет довести фигуру до совершенства, создать волнующие изгибы и беспощадно растопить жир, могут подать заявку на участие в восьмом сезоне проекта «Трансформация» — «ЖироТоп».

Готовы? Тогда выбирайте своего тренера-наставника в альбоме группы, затем заполняйте анкету, приложите портретное фото и кидайте всё это на почту руководителю проекта Анне Кузнецовой: kuznetcovaa@fitberri.ru.

Кто может принять участие в проекте


Мужчины и женщины от 14 лет, вне зависимости от уровня подготовки, но имеющие допуск от медицинского учреждения к занятиям физической культурой. Количество участников неограниченно!

Новый сезон обещает быть жарким, динамичным и щедрым на подарки! Победитель восьмого сезона будет награжден поездкой в Сочи на двоих!

1 из 5

Готовы увидеть себя новым уже через три месяца? Тогда отправляйте заявку и готовьтесь получить:

  • идеальное тело;

  • три месяца работы на результат;

  • 36 персональных тренировок на особых условиях;

  • подробный план и режим питания;

  • бешеную мотивацию;

  • постоянный контроль результатов;

  • возможность получить главный приз проекта и спецпризы.

На протяжении трех месяцев вам предстоит чтить и неукоснительно выполнять все требования проекта и вашего персонального тренера. Ни одно ваше даже малейшее изменение не останется незамеченным! Профессиональный фотограф будет фиксировать ежемесячные результаты этапов вашей трансформации.

Выбирайте тренера, заполняйте анкету и отправляйте ее на почту руководителю проекта Анне Кузнецовой вместе с вашим портретным фото: kuznetcovaa@fitberri.ru.

За подробной информацией обращайтесь по телефону: 67-31-33.

1 из 5

Клуб «Антей» докажет, что бодибилдинг — это красиво. Подписывайтесь на группу и следите за новостями проекта «Трансформация — VIII сезон — «ЖироТоп».


Атлетический Клуб «Антей»,
ул. Николая Зелинского, 3,
телефон: 67-31-33.

* Официально проект стартовал 15.09.2018, дата окончания 15.12.2018. Заявки принимаются до 15.10.2018 г. Стоимость участия: 18 000 рублей. Вы можете сделать полную оплату до старта проекта либо вносить частями. Ознакомиться с положением и правилами проекта, узнать информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения можно по ссылке. Возрастное ограничение 14+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем