Город 300 тысяч — и всё включено: новый коттеджный поселок радует ценами на участки и инфраструктурой

300 тысяч — и всё включено: новый коттеджный поселок радует ценами на участки и инфраструктурой

За первый месяц после старта продаж было продано более 50 участков

Коттеджный поселок «Ёлки» — самый молодой и бурно развивающийся проект девелоперской компании «Навигатор». Продажи начались с марта 2018 года, за первый месяц было продано более 50 участков.

«Ёлки» — коттеджный поселок, созданный самой природой. В этом легко убедиться сразу же на въезде в поселок. Он полностью окружен густым заповедным лесом, именно поэтому здесь необычайно спокойно и тихо. Расположено красивое природное место всего в 18 км от Тюмени по Московскому тракту.

«Ёлки» — это земельные участки ИЖС от 6 до 15 соток. Стоимость участков начинается от 300 тысяч рублей. В стоимость входят коммуникации — газ, электричество, уличное освещение, инфраструктура. А также дороги: центральная улица — асфальтовое исполнение, остальные улицы — щебеночное исполнение, ширина дороги до 6 метров. В поселке предусмотрены КПП и охрана.

В летние месяцы коттеджный поселок «Ёлки» существенно изменился: здесь построены асфальтированный въезд и парковка, установлены офис продаж и въездная группа, идет строительство дорог. В ближайшее время будет оформлен въезд в поселок в фирменном стиле.

Уверенно и динамично развивается новый проект компании «Навигатор». Убедиться в этом и найти участок для строительства дома мечты вы можете, записавшись на экскурсию прямо сейчас. Специалисты компании работают в любое удобное для клиента время.

Телефон: 21-59-65;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем