Город Выступление Дианы Гурцкая в День города обойдется бюджету Тюмени в 1,8 миллиона рублей

Выступление Дианы Гурцкая в День города обойдется бюджету Тюмени в 1,8 миллиона рублей

Артистка появится на двух праздничных площадках и исполнит около 20 песен

Эстрадная певица станет хедлайнером предстоящего праздника

Хедлайнером Дня города в Тюмени в этом году станет эстрадная певица Диана Гурцкая. Приезд артистки, которая, судя по договору, исполнит 28 июля около 20 песен, обойдется бюджету областного центра в 1 миллион 800 тысяч рублей. Планируется, что столичная гостья выступит на двух праздничных площадках. После полудня Диана Гурцкая должна появиться на сцене, которую установят на площади 400-летия Тюмени, а в 18:00 на Цветном бульваре.

— В прологе мероприятия в 12:20 артистка исполнит песню «Когда для кого-то живешь». Здесь же на площади у драмтеатра гости праздника смогут услышать концертный блок, в который должны войти не менее 10 песен. Такое же по продолжительности выступление запланировано и на вечер. Заключительный концертный блок певица исполнит в 18:00 на Цветном бульваре, — сообщается на сайте госзакупок.

В общей сложности выступление Дианы Гурцкая в Тюмени продлится чуть больше часа. В прошлом году хедлайнером Дня города в Тюмени была группа Reflex.

Кульминацией обширной развлекательной программы, посвященной 432-й годовщине со дня образования Тюмени, по традиции станет фейерверк. За 12 минут с территории бывшего фанерного завода, который находится напротив набережной, в небо поднимутся 500 зарядов калибром 250 миллиметров.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем