Город Никто не хочет принимать Навального: встречу тюменских волонтеров с политиком перенесли из-за отсутствия площадки

Никто не хочет принимать Навального: встречу тюменских волонтеров с политиком перенесли из-за отсутствия площадки

Представители тюменского штаба не смогли найти открытое пространство площадью более 1000 квадратных метров.

На какую дату переносится приезд оппозиционера в Тюмень, пока неизвестно

Встреча с кандидатом в президенты Алексеем Навальным, запланированная на предстоящее воскресенье, 5 ноября, переносится на более поздний срок. Представители тюменского штаба не смогли найти для предстоящего мероприятия подходящую площадку.

— Мы вслед за Тамбовом решили искать место для встречи, договариваясь с предпринимателями. Нужно было большое помещение или открытое пространство от тысячи квадратных метров. Такие варианты нашлись, и тогда штаб Навального объявил о предстоящей встрече с Алексеем. Собственники двух площадок на тот момент дали нам своё предварительное согласие, но в понедельник оба отказались, — рассказали в тюменском штабе Алексея Навального.

Остальные площадки находились слишком далеко, либо их собственники или представители ТРЦ не давали свое согласие на проведение встречи с Алексеем Навальным. В итоге сторонники оппозиционера упустили время. Сейчас они нашли несколько других подходящих вариантов и ведут переговоры с собственниками этих площадок. Как только от одного из них будет получено твердое согласие, представители тюменского штаба объявят новую дату, в которую состоится встреча с Алексеем Навальным.

Напомним, оппозиционер в этом год уже приезжал в Тюмень. Его визит, состоявшийся в апреле, был приурочен к открытию местного штаба.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем