Город Яркий выбор для отважных: что подарить мужчине на 23 февраля

Яркий выбор для отважных: что подарить мужчине на 23 февраля

Мужчине без рубашки хода нет ни в бой, ни на свидание. Так было и так есть. Но если рыцари средневековья надевали рубашку под доспехи, то сегодня рубашка способна вызвать приступ мужественности сама по себе. Вот только для праздника ни рыцарская рубаха, ни дедушкина гимнастёрка не подойдут. Тема милитари хоть и актуальна, но хочется праздника яркого, со смелым сочетанием цветов и орнаментов. И здесь в помощь нам итальянский бренд 7camicie!

Стоит решиться на цветотерапию от 7camicie и можно быть уверенными, никто не пожалеет. Рубашки из комбинированных блоков смотрятся эффектнее, чем та же модель, но в монохроме. Особенно приветствуются контрастные акценты на деталях, например, на воротнике или манжетах. Такое решительно смелое обмундирование однозначно придаст мужественности и подчеркнёт статус. История ярких красок в мужской моде не нова. Забыто лишь главное: чем ярче костюм, тем богаче владелец! Причиной тому были довольно дорогие красители, поэтому яркоокрашенная одежда являлась признаком достатка.

Об этом напомнила и недавно прошедшая во Флоренции ежегодная международная неделя мужской моды Pitti Uno. Резюме с подмостков: если вас ничем не сковывает дресс-код, то смело в бой! От пресловутой шотландки и полоски до абстрактных принтов и цветочных узоров. Очень модно в этом сезоне носить рубашку с рисунком в тон брюк. Что касается тканей, то здесь всё просто. У 7camicie один из самых больших выборов рубашек по тканям – сатин, поплин, фил-а-фил, твил, оксфорд и много других. Одним словом, дело вкуса.

Это раньше дизайнеры компенсировали недостаток кроя ярким цветом. Теперь красиво и качественно – слова синонимы, и 7сamicie тому прямое подтверждение. Талантливые дизайнеры итальянского бренда дважды в год представляют более 600 абсолютно неповторимых сорочек для мужчин и женщин. Здесь можно найти рубашку не только к празднику, но и на каждый день, а также выбрать подарок самим или приобрести подарочный сертификат. Не лишним дополнением к рубашке станут шелковый галстук или бабочка.

Пусть 23 февраля станет настоящим парадом щеголей и модников! Наши мужчины этого достойны!

Также участвуем в розыгрыше сертификата на 5000 за репост в группе «ВКонтакте» и подписываемся в Instagram – 7Camicie_tmn.

Салон итальянских рубашек 7Camicie в Тюмени:
ТРЦ Кристалл, 2-й этаж, улица Дмитрия Менделеева, 1а.
Телефон: 8 (3452) 533-248.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем