Город «Автомобиль мечты»: Toyota проводит национальный конкурс детского рисунка

«Автомобиль мечты»: Toyota проводит национальный конкурс детского рисунка

Проводится третий по счету в России и 11-й на международном уровне конкурс детского рисунка «Автомобиль мечты» от автомобильного концерна Toyota.

Напомним, «Автомобиль мечты» – это глобальная социальная инициатива Toyota, способствующая развитию творческого потенциала подрастающего поколения.

Данный конкурс помогает детям развивать фантазию, получать новые впечатления и дает возможность подружиться с художниками более чем из 80 стран мира. А еще – поверить в себя и силу своей мечты, чтобы уверенно одерживать новые победы!

– Стремление к постоянному развитию – основа философии Toyota. Именно поэтому мы создаем проекты, направленные на развитие подрастающего поколения как с точки зрения творчества, так и формирования ключевых ценностей. Большинство «автомобилей будущего», придуманные детьми в рамках российского конкурса, – это удивительные инструменты, способные решать глобальные проблемы человечества от очищения воздуха до сохранения мира во всем мире. Мы уверены, что, поддерживая подобные детские мечты, мы помогаем формировать мировоззрение, основанное на нравственности и бережном отношение к природе, – прокомментировал президент ООО «Тойота Мотор» Хидэнори Одзаки.

Официальный дилер «Тойота Центр Тюмень Юг» на Федюнинского, 45 рад пригласить к участию в международном конкурсе детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» жителей Тюмени!

В конкурсе, состоящем из двух этапов – российского и международного, могут участвовать юные художники в возрасте от 0 до 15 лет включительно. Чтобы стать участником третьего национального этапа конкурса Toyota «Автомобиль мечты», ребятам необходимо изобразить на бумаге свое видение автомобиля будущего и описать его полезные для человечества функции. Финалистов национального конкурса ждут ценные призы. Церемония награждения победителей пройдет в Москве. Все лауреаты национального конкурса и их сопровождающие будут приглашены за счет организатора ООО «Тойота Мотор» на церемонию награждения победителей в Москве вне зависимости от удаленности города проживания.

Девять лучших работ в трех возрастных категориях будут отправлены на международный этап конкурса в Японию. В случае победы авторы рисунков отправятся в Японию на церемонию награждения глобального конкурса «Автомобиль мечты – 2017».

До 26 февраля 2017 года в «Тойота Центр Тюмень Юг» на улице Федюнинского, 45 ведется прием работ всех желающих с 9:00 до 21:00.

Узнать все подробности участия в конкурсе и скачать анкету можно на официальном сайте конкурса.

Дополнительная информация в «Тойота Центр Тюмень Юг» по телефону: +7 (3452) 52-20-20.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем