Город Андрей Батырев перенес операцию на колене после игры с «Сибиряком»

Андрей Батырев перенес операцию на колене после игры с «Сибиряком»

Игрок мини-футбольного клуба «Тюмень» Андрей Батырев выбыл из строя на неопределенный срок. В первом матче с новосибирским «Сибиряком», который состоялся 2 февраля, Батырев получил повреждение и больше на паркет не вышел.

– Из Новосибирска его сразу после игры отправили в Омск, где сделали операцию на колене, – рассказал корреспонденту 72.ru пресс-атташе МФК «Тюмень» Николай Токачев.

Пока не ясно, какого характера травму получил игрок черно-белых. По предварительной информации, был прооперирован мениск правого колена. Когда Батырев сможет вернуться на паркет, также неизвестно.

Напомним, сейчас «Тюмень» испытывает серьезные кадровые проблемы. В лазарете уже находятся Сергей Абрамович, Иван Лобков, Евгений Мишарин. Проблемы со здоровьем испытывает также Иван Милованов. Недавно после длительного перерыва в строй вернулись Миодраг Аксентиевич и Александр Упалёв, которым еще только предстоит вернуть свои привычные кондиции.

Тем не менее уже в грядущую среду, 8 февраля, подопечным Евгения Осинцева предстоит побороться за выход в полуфинал Кубка России. На площадке СК «Центральный» наша команда примет «Синару» из Екатеринбурга.

Фото: Фото с официального сайта МФК «Тюмень»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем