Город В Тюмени маршрут №57 изменит схему движения

В Тюмени маршрут №57 изменит схему движения

С 11 февраля маршрут №57 будет продлен до конечного остановочного пункта «ТЭЦ-2», сообщили в «Тюменьгортрансе».

Автобусы малой вместимости с конечной «ТЭЦ-2» в прямом и обратном направлениях будут следовать по улицам Боровской, Таллинской, проезду Монтажников, совершая посадку и высадку пассажиров на всех существующих остановках.

Далее в направлении Московского тракта автобусы будут следовать до кольцевого перекрестка «Мельникайте–Широтная» по улицам Широтной, Пермякова, Дмитрия Менделеева. Из схемы движения маршрута №57 исключаются остановки «ТЦ Широтный», «V мкр.», «ул. Николая Федорова», «пр. 9 мая», «VI мкр.». Вводятся остановки «ул. Евгения Богдановича», «ул. Бориса Опрокиднева», «Школа №92», «ул. Дмитрия Менделеева». С остановки «АЗС» маршрут остается прежним.

В направлении ТЭЦ-2 изменения в схеме затронут участок дороги от Червишевского тракта до улицы Мельникайте. Исключаются все остановочные пункты по улицам Молодежной и Николая Чаплина. Автобусы будут следовать по автомобильной дороге Обход Тюмени с остановками «м-н Пышма», «Школа №69», «мкр. Южный», «ул. Федюнинского», «ул. Революции». После кольцевого перекрестка «Мельникайте-Широтная» маршрут останется прежним.

Новое расписание в ближайшие дни появится на остановках, сайте Tgt72.ru и в мобильном приложении «Тюмень. Транспорт». Также узнать его можно по бесплатному номеру телефона справочной службы 8-800-250-0722.

Фото: Фото Ирины Шаровой, схема предоставлена «Тюменьгортрансом»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем