Город Два тюменских студента опустошили кассу магазина разливных напитков

Два тюменских студента опустошили кассу магазина разливных напитков

Тюменские полицейские задержали студентов, подозреваемых в краже денег из кассы магазина разливных напитков на улице Монтажников. С заявлением о пропаже выручки в дежурную часть на днях обратились работники торговой точки.

Для выяснения обстоятельств на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Стражи порядка составили ориентировки, изъяли отпечатки пальцев и наметили возможные пути отхода злоумышленников. По данному факту было возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба городской полиции.

Задержать злоумышленников по горячим следам не удалось. Только накануне, 22 декабря, оперативники установили личности подозреваемых и задержали их. Ими оказались два ранее не судимых студента одного из учебных заведений города.

По информации следствия, 18-летние парни ранним утром разбили окно и забрались в магазин разливных напитков. Воспользовавшись ключами, оставленными в замке кассового аппарата, студенты похитили выручку – 24 000 рублей.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Тюменским студентам грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем