Город Шпатели, перчатки, челюсти: выбираем самую необычную елку

Шпатели, перчатки, челюсти: выбираем самую необычную елку

Медицинские перчатки, стройматериалы, шахматные кони, пряники и даже женское белье – как выяснилось, из этого и многого другого можно соорудить новогоднюю елку. На конкурс 72.ru на самую креативную зеленую красавицу пришло восемь заявок из офисов. Еще несколько интересных идей мы подсмотрели сами.

Предлагаем вам оценить творчество рабочих коллективов Тюмени и не только. Жмите «плюсик» и голосуйте за самую креативную офисную елку. Итоги подведем в понедельник, 26 декабря, в 16:00. Победителю достанется сладкий приз от 72.ru.

Начнем с претендентов на подарок.

А такие идеи мы подсмотрели, заглянув в тюменские спортзалы, магазины, подъезды.

Фитнес-елка от спорткомплекса «Дорожник». Турник, кроссовки, позитив – сразу видно, что в этом заведении к ЗОЖ относятся серьезно.

Футбольный клуб «Тюмень» нарядил елку в своем стиле – черно-белом. Ну а чтобы новогодняя красавица была в форме, футболисты украсили ее своими брелоками.

Елку парящую соорудили работники тюменской кампании «СибНАЦ». На первый взгляд кажется, что конструкция довольна проста. На самом деле, чтобы придать шарикам нужную форму, требовался точный расчет. Естественно, формулу своей елки, тюменцы решили не раскрывать.

Жильцы первого подъезда дома №16 по улице Александра Протозанова устроили у себя на площадке настоящий праздник. Они соорудили елку из шпателей. «Все символично, белый – символ чистоты, добра и мира. Красный ассоциируется с любовью, чувствами, комфортом и теплотой, он стимулирует жизненные и творческие виды энергии. Золото – богатство! Олень несёт с собой счастье, удачу, долголетие и изобилие!» – пояснили творческие тюменцы.

Пикантная белая красавица появилась в витрине магазина Palmetta. Поскольку фирма специализируется на нижнем женском белье, то и украсили деревце со знанием дела – красными трусиками и бюстгалтерами.

Сразу несколько елочек придумали сотрудники тюменского кардиоцентра. Первую они смастерили из ватных дисков.

В качестве второй выступил сотрудник учреждения.

Фото: Фото предоставлены читателями 72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем