Город По Тюмени проедет «Рождественский караван» Coca-Cola

По Тюмени проедет «Рождественский караван» Coca-Cola

Традиционный «Рождественский караван», организованный компанией Coca-Cola Hellenic, посетит Тюмень 13 и 14 декабря. Светящиеся грузовики привезут подарки в детские социальные учреждения и устроят игры на свежем воздухе для всех горожан.

Первой остановкой каравана в Тюмени станет школа-интернат «Горизонт». Сюда волонтеры приедут во вторник, 13 декабря. В 18 часов красные грузовики сделают остановку у ЦУМа (улица Орджоникидзе, 63а), а уже через 40 минут подъедут к Скверу гимназистов. Около 20 часов караван подъедет к Центру культуры и искусств «Современник» (улица Олимпийская, 9).

В среду, 14 декабря, волонтеры поздравят детей в центре многодетных семей «Радость», санатории «Верхний Бор» и приюте центра социальной помощи «Семья». Маленьким тюменцам Санта Клаус расскажет сказочную историю успеха, которая может произойти с каждым, кто верит в чудеса.

Организаторы уточняют, что график движения может быть изменен в связи с погодными условиями, дорожной ситуацией и другими непредвиденными обстоятельствами.

Напомним, «Рождественский караван» – социальный проект. Ежегодно сотрудники компании развозят подарки детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проводят мастер-классы по социальной адаптации и профориентации для детей-сирот.

Путешествие «Рождественского каравана» начнется 10 декабря 2016 года и продлится до 13 января 2017 года. Он посетит 65 городов России.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой компании Coca-Cola
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем