Город Инспекторы ГИБДД задержали водителя маршрутки «под кайфом»

Инспекторы ГИБДД задержали водителя маршрутки «под кайфом»

Тюменские автоинспекторы задержали водителя маршрутного такси №62, который находился за рулем в состоянии наркотического опьянения. При себе у 36-летнего мужчины имелась дополнительная доза наркотика, сообщили в ведомстве.

Водитель маршрутки был задержан инспекторами полка ДПС на улице Авторемонтной в ходе надзора за движением. Инцидент случился в середине месяца, но в ГИБДД не сразу обнародовали этот факт, ожидая официального заключения наркологической экспертизы.

Водитель маршрутки был неадекватен, хватался за ремень безопасности, что и вызвало подозрения у сотрудников ГИБДД. В настоящее время административный материал по факту управления водителем транспортным средством в состоянии наркотического опьянения направлен в суд.

Сотрудники ГИБДД провели дополнительные мероприятия по безопасности маршрутного транспорта в Тюмени. Других подобных фактов не выявлено. Информация о грубом нарушении ПДД уже передана в компетентные органы для принятия решения о проведении внеплановой проверки перевозчика.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем