Город Тюменские приставы нашли ребенка, вывезенного из ЮАР в Россию

Тюменские приставы нашли ребенка, вывезенного из ЮАР в Россию

Тюменские судебные приставы помогли найти ребенка, вывезенного с территории Южно-Африканской Республики в Россию. В департамент юстиции и конституционального развития ЮАР с заявлением о розыске и возвращении несовершеннолетнего обратился отец. По его словам, ребенка увезла мать. Родитель предположил, что его сын может находиться в Тюмени.

Получив запрос департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства образования и науки РФ, тюменские судебные приставы 24 ноября возбудили исполнительное производство о розыске ребенка. Выяснив информацию о возможных адресах местонахождения матери и изучив данные, находившиеся в социальных сетях, сотрудники отдела розыска всего за сутки нашли ребенка в Тюмени, сообщает пресс-служба регионального Управления ФССП России.

Информация о том, что местонахождение мальчика установлено, направлена в департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства образования и науки РФ и Уполномоченному по правам ребенка в Тюменской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем