Город В Тюмени ищут неизвестного, нападавшего на девушек в «Ямальском-2»

В Тюмени ищут неизвестного, нападавшего на девушек в «Ямальском-2»

В Тюмени расследуется уголовное дело о серии преступлений в отношении несовершеннолетних. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера» возбуждено в отношении неизвестного мужчины.

Известно, что 4 июня и 10 июля этого года около 22 часов в безлюдной местности рядом со строящимся жилым микрорайоном «Ямальский-2», злоумышленник прятался в кустах и высматривал одиноких молодых девушек возрастом около 16 лет. В первом случае потерпевшая возвращалась домой по пешеходной дорожке, во втором – вышла на вечернюю пробежку. Злодей внезапно напал на них и, угрожая убийством, совершал и пытался совершить насильственные действия сексуального характера.

Приметы преступника: азиатской внешности, возраст 38-42 года, рост 175-180 сантиметров, телосложение среднее, по-русски говорит без акцента, имеет правильные черты лица, волосы черные, стрижка короткая с небольшой челкой, глаза темные, лицо смуглое, имеется щетина, нос прямой, аккуратной формы. Особых примет внешности не имеет, но может находиться в состоянии наркотического опьянения. Возможно, ранее отбывал уголовное наказание в местах лишения свободы. Мог работать вахтовым методом на строительстве домов в «Ямальском-2» и проживать в этом же микрорайоне.

Во время совершения первого нападения он был одет в поношенную вязаную бело-серую кофту с высокой горловиной, брюки из ткани темно-коричневого цвета и тюбетейку, во время второго нападения – однотонную оранжевую футболку и серые шорты из х/б ткани.

Следственное управление просит всех, кто обладает какой-либо информацией о личности преступника и происшедшем, обратиться по адресу: улица Советская, 65/2, либо по телефонам: 63-15-62, 63-19-55 или 02.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото с сайта Следственного управления СК РФ по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем