Город Участок улицы Челюскинцев закрыт из-за ремонтных работ

Участок улицы Челюскинцев закрыт из-за ремонтных работ

В Тюмени закрыто движение транспорта по улице Челюскинцев на участке от Володарского до Республики. Причина – ремонтные работы на проезжей части.

Как рассказали в областной ГИБДД, в настоящее время здесь работают наряды ДПС, установлены необходимые дорожные знаки. Водителям рекомендуют объезжать данный участок дороги по улицам Володарского, Хохрякова, Семакова, Кирова, Первомайской.

«Специалисты компании «Тюмень Водоканал» сегодня приступили к работам по обследованию канализационного коллектора и восстановлению колодца по улице Челюскинцев. Его разрушение было выявлено в ходе обследования городских канализационных сетей на участке между улицами Республики и Володарского. Для его восстановления потребуется проведение земляных работ, поэтому мы вынуждены были вскрыть асфальтовое покрытие и ограничить движение по улице Челюскинцев. Сейчас наши специалисты проводят подготовительные работы по промывке и обследованию участка канализационной сети с помощью лаборатории телеинспекции, после чего приступят к земляным работам», - пояснил руководитель пресс-службы компании Иван Камельских.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем