Город В Тюмени пройдет городской фестиваль-караоке

В Тюмени пройдет городской фестиваль-караоке

В преддверии 430-летия основания города Центр культуры и искусств «Cовременник» организовал фестиваль-караоке «Тюменцы – тюменцам». К участию приглашаются жители города, достигшие 18-летнего возраста. Фестиваль проводится по следующим номинациям: «Солисты», «Дуэты», «Трио», «Вокальные ансамбли», рассказали в пресс-службе городской администрации.

Отборочный этап (предварительное прослушивание, репетиция, подготовка) проходит в «Современнике» (малый зал) с 14 июня по 20 июля во вторник и четверг с 19:30 до 21:00, а также в субботу – с 16:00 до 18:00. Финальный этап – итоги фестиваля будут подведены во время праздничного уличного концерта, где финалистам представится возможность продемонстрировать свои таланты и исполнить любимые песни.

Для того, чтобы заявить о себе в качестве участника, необходимо заполнить заявку и отправить ее до 20 июля на электронный адрес sma-t@mail.ru либо принести в художественный отдел ЦКиИ по адресу: улица Олимпийская, 9 (3 этаж). По всем вопросам обращаться в оргкомитет фестиваля. Контактные телефоны: 67-80-70 (Виктория Сергеевна Тарасова); 67-80-74 (Ольга Александровна Балдина).

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем