Город В Тюмени выступит один из лучших бизнес-коучей страны

В Тюмени выступит один из лучших бизнес-коучей страны

26 и 27 мая в Тюмени пройдет конференция «Бизнес-прорыв 2016». Это масштабный съезд самых ярких представителей бизнеса Тюменской области и соседних регионов.

Стоимость участия – от 0 рублей до 120 тысяч. По словам организатора конференции Михаила Слинкина, программа, список бонусов и наполнение ценового пакета услуг совершенно разные. Например, в пакет за 120 тысяч включен и первый день, и второй, и отдельная vip-группа, также индивидуальный коучинг с Андреем Парабеллумом.

«Андрей, на мой взгляд, является одним из лучших мотиваторов в нашей стране. И то, что это отмечает очень большое количество людей, может говорить лишь о том, что у него это получается действительно хорошо. Кроме мотивации у него есть уникальная способность видеть всю картину целиком практически в любом бизнесе. Я был на его коучинговой сессии, где люди задавали вопросы о том, как им увеличить свою прибыльность при обороте компании в 30 млн рублей в месяц, другие спрашивали о том, как им зарабатывать больше, если они берут за свои услуги семь тысяч рублей. Самое поразительное для меня было то, что Парабеллум включался одинаково и в одну, и в другую ситуацию. Любой участник тренинга для него – это клиент, и с каким бы запросом он не пришел, он обязательно ему поможет», – пояснил Михаил Слинкин.

Стоимость такого коучинга в час, если эту услугу заказывать отдельно, равна 150 тысячам рублей. А что касается пакета «0 рублей», то в него входит только первый день и это самые дальние ряды, полное отсутствие бонусов, видеозаписей всего того, что будет происходить. Организаторы постарались сформировать предложение таким образом, чтобы каждый человек смог получить тот пакет, который был бы для него максимально интересен и полезен.

Организатор конференции – представительство Инфобизнес2ру в Тюмени. Cоорганизатор – центр поддержки бизнеса ABCG.

Генеральный интернет-партнер – сайт 72.ru.

Гостеприимный партнер – Garden Hotel.

Информационные партнеры: телеканал «Тюменское время», Афиша бизнес событий.

При поддержке регионального отделения «Деловой России», Группы венчурных инвестиций, проекта 3D-продажи.

Для участия в конференции необходима обязательная предварительная регистрация на странице Бизнеспрорыв.рф или по телефону (3452) 55–18–27.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем