Город Причиной нескольких ДТП в Тюмени стала невнимательность водителей

Причиной нескольких ДТП в Тюмени стала невнимательность водителей

В пятницу вечером, 6 мая, на 15-ом километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский столкнулись две иномарки. Как рассказали в Управлении ГИБДД по Тюменской области, по предварительной информации, причиной аварии стала невнимательность 54-летнего водителя Nissan. Выезжая со второстепенной дороги, он не предоставил преимущество Toyota. С вывихом плеча в больницу доставили 59-летнюю пассажирку автомобиля Nissan.

В этот же день в восьмом часу утра на улице 50 лет ВЛКСМ, 51 столкнулись автомобили Hyundai и Daewoo. В результате аварии пострадала 38-летняя пассажирка Daewoo, у нее сотрясение головного мозга и ушиб шейного отдела позвоночника. ДТП произошло из-за несоблюдения дистанции 45-летним водителем Hyundai.

Также в пятницу на Барнаульской улице в четвертом часу дня нарушение очередности проезда перекрестка привело к столкновению автомобилей Toyota и ВАЗ-2111. Травмы получили два человека. У 46-летней женщины, находившейся за рулем Toyota, врачи диагностировали черепно-мозговую травму, у 43-летнего водителя ВАЗ ушибы мягких тканей стопы и перелом пальца.

Уже в десятом часу вечера на улице Закалужской столкнулись «Лада» и Mitsubishi. Ушибы грудной клетки и позвоночника получил 76-летний водитель иномарки. По предварительным данным, 30-летним водитель «Лады» потерял контроль за ситуацией на дороге, что и привело к аварии.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем