Город Тюменская организация «Особый ребенок» принимает поздравления

Тюменская организация «Особый ребенок» принимает поздравления

Тюменская городская общественная организация «Особый ребенок» накануне отметила свое 25-летие. По этому случаю в Театре кукол прошло праздничное мероприятие для детей, адаптацией и развитием которых занимается учреждение-юбиляр. Свою помощь в подготовке праздника оказала сеть АЗС «Газпромнефть» в Тюмени в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».

Для маленьких гостей торжества и их родителей была подготовлена праздничная развлекательная программа в морской стилистике. У входа гостей встречали юнги. Они провожали ребят в сказочное путешествие, главным героем которого стал каждый ребенок. Вместе с моряками дети спели песни, потанцевали с персонажами из любимых мультфильмов и книг, а потом подкрепились сладостями с праздничного стола.

Впереди гостей ждал концерт, посвященный юбилею общественной организации. Но перед тем как отправиться в зрительный зал, председатель ТГОО «Особый ребенок» Нина Нежиборская вместе с педагогами отметили грамотами и подарками самых старательных и творческих детей, работы которых были в этот день представлены на выставке в холле театра.

«В нашей организации занимаются очень талантливые дети, – заявила она. – Каждого мы стараемся поощрить, особенно сегодня, в наш общий день рождения, когда принято получать и дарить подарки. Я хочу поблагодарить наших партнеров и волонтеров за то, что они помогают нам и поддерживают наши инициативы».

Фото: Фото предоставлены компанией «Газпромнефть»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем