Город «Тюмень» дома уверенно обыграла «Сибиряк»

«Тюмень» дома уверенно обыграла «Сибиряк»

Мини-футбольный клуб «Тюмень» сегодня на своей площадке добился волевой победы над новосибирским «Сибиряком» со счетом 4:1 в 21-м туре чемпионата Российской мини-футбольной суперлиги. Счет на 4-й минуте открыли гости, однако еще в первом тайме тюменцы усилиями Исламова и Асланяна переломили ход матча. А после перерыва Неведров и Антошкин сделали победу хозяев убедительной.

«Тюмень» с 69 очками идет на третьем месте в первенстве суперлиги, отставая от лидера «Динамо» на 10 очков, при этом бело-голубые имеют игру в запасе. На втором месте «Газпром-Югра» (78 очков). Ближайшие преследователи «Тюмени» – КПРФ и «Сибиряк» отстают от подопечных Евгения Осинцева на 18 очков.