Город Игорь Романов: количество посетителей ТЦ не уменьшается

Игорь Романов: количество посетителей ТЦ не уменьшается

В Тюмени наблюдается стабильность в покупательской активности. Уровень продаж падает, но не так значительно, как в других регионах. Об этом рассказал гость программы «Ваш выход» в эфире «Радио Шансон» генеральный директор управляющей компании «Мост» Игорь Романов.

Управляющая компания «Мост» – крупная многопрофильная компания, которая осуществляет управление более десятка организаций Тюмени. Большинство организаций хорошо известны не только среди горожан, но и пользуются популярностью у жителей других городов области и УрФО. В частности, база отдыха «Верхний бор», торгово-развлекательные центры «Солнечный», «Малахит» и «Фаворит».

«Годовой оборот компании составляет три миллиарда рублей в год. Штатная численность – 2000 сотрудников. Все они заняты разнообразными видами деятельности – от загородного отдыха до транспортных услуг. Люди – это основной капитал любого предприятия», – отметил Игорь Романов.

По словам эксперта, количество посещений торговых центров не уменьшается, несмотря на общий спад в стране. Однако, оно и не растет. «Мы видим стабильность в активности – это говорит о том, что мы правильно позиционируемся, выбрана верная концепция торговых центров. Посетители к нам возвращаются», – отметил гость студии.

В этом году управляющая компания «Мост» завершит ребрендинг ТЦ «Солнечный». Новое визуальное оформление разработали специалисты дизайн-студии Артемия Лебедева.

Полную версию эфира можно послушать ниже.

Фото: Фото предоставлено «Радио Шансон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем