Город Тюменец, домогавшийся маленькой девочки, получил 13 лет колонии

Тюменец, домогавшийся маленькой девочки, получил 13 лет колонии

В Тюмени вынесен приговор по уголовному делу, возбужденному по статье 132 УК РФ «Иные действия сексуального характера с применением насилия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Как сообщили в региональном Следственном управлении, житель областного центра Велижанин А. 1988 года рождения приговорен за совершение этого преступления к 13 годам лишения свободы. Ему предстоит отбывать наказание в колонии строгого режима.

Следствием и судом установлено, что днем 16 октября прошлого года молодой человек, проезжая мимо гаражного кооператива, расположенного на улице Малиновского, увидел девочку. Он представился сотрудником полиции и усадил ее в свой автомобиль. Заблокировав двери, злоумышленник отвез ребенка в другой гаражный кооператив, расположенный на улице Пражской, где совершил в отношении малолетней иные насильственные действия сексуального характера.

За совершенное преступление тюменец приговорен к 13 годам колонии строгого режима. Кроме того, по приговору суда осужденный обязан выплатить в пользу потерпевшей миллион рублей в качестве возмещения морального вреда.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем