Город Тюменка пожаловалась бывшему сожителю на мужа и спровоцировала убийство

Тюменка пожаловалась бывшему сожителю на мужа и спровоцировала убийство

В Тюмени продолжается расследование уголовного дела по факту убийства, произошедшего в доме №210 по улице Республики областного центра позавчера, 22 февраля. В совершении этого преступления обвиняется 27-летний житель областного центра.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, в тот день тюменка пришла в гости к своему бывшему сожителю и пожаловалась, что нынешний супруг ее обижает. Какое-то время спустя молодой человек, подвыпив, решил вступиться за бывшую возлюбленную и пришел к ней домой. Там он увидел ее мужа, который выпивал вместе с тремя приятелями. Незваный гость достал нож и накинулся на обидчика своей бывшей сожительницы, ударив его в живот. Затем злоумышленник ранил сидевшего рядом молодого человека. Тот скончался на месте. Раненый муж знакомой госпитализирован.

Молодой человек постарался избавиться от орудия убийства, выбросив нож в мусоропровод, и скрылся с места преступления.

В настоящее время нож обнаружен и изъят, злоумышленник заключен под стражу. «С учетом того, что второму потерпевшему причинено ножевое ранение в область живота, действиям обвиняемого будет дана дополнительная уголовно-правовая оценка. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщили в СУ СК РФ по Тюменской области.

Фото: Фото Андрея Осетрина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем