Город За дорогами у «Жемчужины Сибири» следят 27 нарядов ДПС

За дорогами у «Жемчужины Сибири» следят 27 нарядов ДПС

Тюменские автоинспекторы помогают болельщикам добраться до «Жемчужины Сибири» на чемпионат Европы по биатлону. По данным ведомства, 27 нарядов дорожно-патрульной службы сегодня обеспечивают безопасность движения автомобилистов, направляющихся в центр зимних видов спорта.

В первую очередь автоинспекторы оказывают содействие водителям и проводят распорядительно-регулировочные действия. В целях быстрейшего оформления возможных мелких ДТП в районе расположения парковок автотранспорта работают четыре аварийных комиссара.

ГИБДД просит автомобилистов соблюдать скоростной режим при следовании к биатлонному центру «Жемчужина Сибири» по федеральным автодорогам Курган–Тюмень и Екатеринбург–Тюмень. «Будьте внимательны, выбирайте скорость в соответствии с дорожными и погодными условиями. Четко следуйте указаниям дорожных знаков, в том числе предупреждающих об опасных участках на дороге, знаков об ограничении остановки, а также знаков маршрутного ориентирования, специально установленным для удобства зрителей чемпионата Европы», – обратились сотрудники дорожной полиции к болельщикам.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем