Город Тюменец в пылу пьяной ссоры застрелил приятеля из травматики

Тюменец в пылу пьяной ссоры застрелил приятеля из травматики

В Тюмени местный житель обвиняется в убийстве своего знакомого. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, вечером 22 января в квартире одного из домов по улицей Киевской в Тюмени обнаружено тело 34-летнего мужчины с огнестрельными ранениями тела. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

В результате проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий был установлен подозреваемый в совершении этого преступления. Им оказался 26-летний знакомый убитого.

В ходе предварительного следствия установлено, что молодой человек и его старший приятель были в гостях у знакомого, где вместе выпивали. Во время застолья между гостями произошла словесная перепалка, переросшая в борьбу. Закончилось тем, что 26-летний тюменец достал свой травматический пистолет и дважды выстрелил в оппонента. От полученного ранения мужчина скончался. Стрелявший скрылся с места преступления, но вскоре был задержан.

В настоящее время проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем