Город «Тюмень» одолела императорскую «Дину»

«Тюмень» одолела императорскую «Дину»

Мини-футбольный клуб «Тюмень» сегодня, 13 января, на своей площадке принимал подмосковную «Дину». Императорский клуб боролся до последнего, но черно-белые оказались сильнее – 5:4.

В первом тайме преимущество было на стороне хозяев. Они же открыли счет. Первым отличился Артем Антошкин, а спустя три минуты преимущество своей команды увеличил Иван Лобков. Правда, чуть позже он стал героем неприятного эпизода – сначала сфолил, а затем именно у него под ногой прокатился мяч после удара игрока «Дины» и угодил прямо в ворота. После перерыва страсти на площадке накалились до предела. Если в первой половине встречи это обернулось множеством фолов и парой желтых карточек, то во втором тайме дошло до удаления. Красную карточку получил Денис Неведров. Но, несмотря на это, а также на то, что гости дважды сравнивали счет, подопечные Евгения Осинцева удержали преимущество и добились победы.