Город Условно осужденный тюменец отправился в тюрьму из-за конопли

Условно осужденный тюменец отправился в тюрьму из-за конопли

Ранее судимый 20-летний Ярослав К. признан виновным и отправится на три года и один месяц в колонию за сбор тюменской конопли в количестве 882 граммов, сообщает прокуратура Ленинского округа.

В декабре 2013 года К. был приговорен к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года за незаконное приобретение спайса. В течение испытательного срока молодой человек должен был доказать свое исправление.

В ночь на 22 августа 2015 года он пешком отправился за коноплей и нарвал три пакета травы, сложив их в спортивную сумку. На обратном пути на улице Вологодской К. повстречались сотрудники полиции, которые попросили его предъявить документы. Молодой человек попытался убежать, но был задержан. При досмотре сумки было обнаружено три пакета с коноплей, при этом сам молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения.

Суд отменил Ярославу К. условное осуждение и окончательно к отбытию назначил три года и один месяц лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Он был взят под стражу в зале суда.

Фото: Фото с сайта прокуратуры Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем