Город Первый траблшутер страны проведет мастер-класс в Тюмени 12 декабря

Первый траблшутер страны проведет мастер-класс в Тюмени 12 декабря

Человек, решающий невозможные задачи, первый траблшутер России Олег Брагинский поделится с тюменцами самыми новыми инструментами повышения личной эффективности и производительности в компании. 12 декабря на топ-форуме «Откровенно об эффективности» известный бизнесмен расскажет, как находить изящные решения в ситуациях, где руки опустили и руководители, и эксперты.

Траблшутер не классический консультант, здесь дело не в компетенции, а в комплексности. Решатель способен заменить команду экспертов, обладая обширными практическими знаниями и наработанным опытом, предложив заказчику элегантное, низкозатратное решение. Олег Брагинский решил почти 900 задач за 25 лет, на каждую есть презентация, 150 описаны в профиле LinkedIn.

За какие проблемы берется траблшутер? Оптимизация бизнес-процессов, управленческая отчетность, построение команды, внедрение нового продукта, двукратное увеличение доли рынка, раскрутка без бюджета, да все что угодно. На мастер-классе участники для решения задач научатся пользоваться подручными материалами; изучат подходы, уловки, трюки других индустрий и иных рынков; узнают, как общаться с представителями различных профессий, строить пространство ограничений и находить оригинальный выход в диапазоне допустимых решений.

Еще одна цель топ-форума – создать определенность в бизнес-среде относительно развития бизнеса в новом году. С этой темой будет работать уже полюбившийся в Тюмени спикер Станислав Кузавов. Его специализация – вывод компаний на качественно новый уровень результатов (прорыв). В ходе мастер-класса «Новая реальность управленца. Не время ждать» участники получат практический инструментарий по мотивации и дисциплине, научатся управлять собой при достижении целей, а также узнают, как своевременно влиять и взаимодействовать с людьми, понимая, в чем они испытывают наибольшую потребность.

Подробная программа на Toptmn.ru и по телефону 8-909-742-33-39.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем