Город Золото стало еще дешевле: скидки выросли до 65%

Золото стало еще дешевле: скидки выросли до 65%

Ювелирный магазин «999» на улице Ленина, 79 увеличил скидку до 65%. Такое решение не случайно. Магазин должен закрыться, а товарные запасы все еще большие. Склад не опустел даже на половину. В таких условиях руководство «999» вынуждено было увеличить скидку до 65% на весь оставшийся ассортимент. А это целый зал золотых и серебряных украшений с фианитами, натуральными цветными камнями, бриллиантами и жемчугом. Кольца, серьги, цепи, браслеты, подвески, броши и часы – размер, форма, дизайн и цвет на любой вкус и возраст. Причем скидка распространяется абсолютно на все модели.

Такое снижение цен как никогда кстати. Во-первых, покупка драгоценностей – это всегда выгодное вложение денег. Во-вторых, не за горами Новый год, и по традиции ювелирные украшения у россиян среди наиболее желанных и ожидаемых подарков к празднику. Например, золотое кольцо с алмазной гранью можно купить всего за 2400 рублей, серьги – за 3600 рублей. Ну, а тем, кому холодной зимой не хватает теплых и ярких красок, наверняка понравятся золотые украшения с цветными камнями. В «999» можно легко поэкспериментировать и с размером, и с количеством, и с огранкой. Со скидкой 65% выбор становится в два раза легче и приятнее. Так, золотое кольцо 585 пробы с раухтопазом обойдется в 4 500 рублей. Порадовать можно и маленьких модниц. Для них в «999» большой выбор сережек и модных серебряных подвесок с эмалью в виде любимых сказочных героев всего от 2000 рублей.

Выбор подарков себе или своим близким заранее поможет не только избежать излишней суеты в последние предновогодние дни, но и существенно сэкономить праздничный бюджет. Закрытие ювелирного магазина «999» – это хорошая возможность приобрести качественные ювелирные украшения по разумным ценам. Главное не упустить момент, пока магазин еще работает.

Ювелирный салон «999»,
улица Ленина, 79,
телефон: 25-75-04.

Организатор акции ИП Левин Г.С., ювелирный салон «999», г. Тюмень, ул. Ленина, 79.
Срок проведения акции: 26 ноября – 17 декабря 2015 г.
Скидка распространяется на весь ассортимент, представленный в салоне.
Цены на ярлыках указаны без учета скидки.
Подробности – в салоне у продавцов-консультантов.

Фото: Фото предоставлены ювелирным салоном «999»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем