Город Tele2 приглашает тюменцев в «Колумб»

Tele2 приглашает тюменцев в «Колумб»

Tele2, федеральный оператор сотовой связи, приглашает тюменцев в новый офис продаж, который расположился в одном из самых посещаемых торгово-развлекательных центров города – «Колумбе». Он в прямом смысле слова открыт для любых коммуникаций – в нем нет дверей или перегородок, салон выглядит как гостеприимный остров посреди предновогоднего потока посетителей.

Здесь можно выбрать тарифный план, который будет соответствовать вашим потребностям и позволит экономить деньги, но не ограничивать себя в общении. Также здесь принимают заявления о переходе в сеть Tele2 от других операторов связи и помогают подключить необходимые услуги.

В салоне можно приобрести обновленные тарифы оператора и начать действительно экономить на связи. Так, самым объемным и при этом доступным по цене является тарифный план «Сверхчерный». Абонентская плата 490 рублей в месяц включает 8 ГБ Интернета, 900 минут и 900 SMS на все российские номера. Тариф действует в роуминге по России без дополнительных затрат со стороны абонента. В тарифный план «Очень черный» с абонентской платой 190 рублей в месяц входят 2 Гб Интернета, 350 минут звонков на все номера юга Тюменской области и Tele2 Россия, 350 SMS на все номера России. И в подарок – сверх пакета бесплатные безлимитные звонки на Tele2 Россия. Тарифный план «Самый черный» с абонентской платой 290 рублей в месяц включает 4 ГБ Интернета, 500 минут разговоров и 500 SMS на все номера России.

В честь открытия при покупке SIM-карты с тарифами «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный» абонентам предоставляется скидка 50% на абонентскую плату за тариф сроком на один месяц.

Фото: Фото предоставлены федеральным оператором Tele2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем