Город «Фаворит» приглашает тюменцев на занятные выходные

«Фаворит» приглашает тюменцев на занятные выходные

«Мафия», рукодельные «Монстры на каникулах», а также «Ночь кино» ждут тюменцев в выходные в ТРЦ «Фаворит» (улица Валерии Гнаровской, 12).

В субботу и воскресенье, 7 и 8 ноября, на третьем этаже ТРЦ пройдет мастер-класс по созданию брелоков на тему интересного мультфильма «Монстры на каникулах 2». Занятия состоятся с 12:30 до 14:00.

Записаться на мастер-класс можно в официальной группе организаторов. Для этого нужно оставить под темой имя, фамилию и желаемую дату.

Все, кто не успел посмотреть этот забавный мультфильм, смогут наверстать упущенное в кинотеатре «Азбука кино». Здесь «Монстров на каникулах 2» покажут 7 и 8 ноября в 10:30, 12:55 и 17:30.

Слет отъявленных и начинающих мафиози пройдет 7 ноября в 21 час. По словам организаторов, «Мафия» – это несложная командная игра, которая способствует развитию воображения и дару убеждения, а также весьма эффективно тренирует память.

Чтобы попасть в игру, необходимо совершить покупку в кинобаре и показать чек или билет в кинотеатр «Азбука кино» от того же дня. Забронировать место можно по ссылке.

С пятницы по субботу киноманов вновь ждет бессонная ночь. Три новых фильма всего за 300 рублей смогут посмотреть все желающие, пришедшие на «Ночь кино». На этот раз зрители увидят «Паранормальное явление 5», «Скауты против зомби», «Саранча». Старт – в 00:50.

Подробная информация здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем