Город Жители Тюменской области смогут отправиться к морю на новом поезде

Жители Тюменской области смогут отправиться к морю на новом поезде

Для жителей Тюменской области запустят новый поезд с сообщением Нижневартовск–Адлер. Он появится в расписании с 13 декабря после ввода нового графика движения пассажирских поездов 2015-2016 годов, сообщили в пресс-службе Свердловской железной дороги. Продажа билетов начнется за 45 суток.

Поезд назначили по многочисленным обращениям пассажиров. Планируется, что особенно популярен он будет в период массовых летних и каникулярных перевозок. Так, например, по итогам прошедшего лета за три месяца на Черноморское побережье поездами формирования Уральского филиала АО «ФПК» отправились свыше 800 тысяч пассажиров.

Также у жителей ЯНАО, ХМАО и Тюменской области появится прямое сообщение с северной столицей. Между Новым Уренгоем и Санкт-Петербургом будут курсировать беспересадочные вагоны в составе поезда №377 «Новый Уренгой – Казань» с переприцепкой в Тюмени к поезду №73 «Тюмень – Санкт-Петербург» и в обратном направлении с поездом №74 «Санкт-Петербург–Тюмень» с переприцепкой в Тюмени к поезду №110 «Москва – Новый Уренгой». Первый рейс из Нового Уренгоя отправится уже 26 октября этого года.

Информацию о расписании движения поездов, о наличии и стоимости билетов можно получить по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок по России бесплатный) или на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем