Город Тюменцам расскажут, как открыть кафе

Тюменцам расскажут, как открыть кафе

Центр поддержки предпринимательства Инвестиционного агентства Тюменской области вновь проведет бесплатный семинар для начинающих бизнесменов. На этот раз тюменцам расскажут обо всех тонкостях сферы общепита.

Представители Роспотребнадзора, областного управления лицензирования и регулирования потребительского рынка и департамента потребительского рынка администрации Тюмени расскажут о требованиях, предъявляемых к этому виду бизнеса со стороны государства.

Консалтер Антон Язовских раскроет секреты регистрации своего дела и бизнес-планирования.

В завершении семинара начинающих предпринимателей ждет мастер-класс от руководителя школы барменов и владельца коктейльных баров Николая Бабинцева и совладельца двух тюменских гриль-баров Ильи Пискулина.

Семинар пройдет 23 сентября в Западно-Сибирском инновационном центре (Тюменский Технопарк, улица Республики, 142). Начало в 10:00. Более подробная информация и обязательная регистрация по телефону 8 (3452) 50-76-73 или по электронной почте cpp@iato.ru.

В рамках проекта «Бизнес в Тюмени: шаг за шагом» ежемесячно в деталях рассматривается одна из сфер бизнеса и даются советы начинающим предпринимателям о том, как вести тот или иной бизнес, обо всех его особенностях и нюансах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем