Город Пенсионер из Тюменской области дважды за день попал в ДТП

Пенсионер из Тюменской области дважды за день попал в ДТП

В Тюменской области вчера, 13 августа, произошло несколько аварий, в результате которых пострадали люди. Так, в 2 часа на улице Алебашевской регионального центра «Лада Приора», двигаясь на высокой скорости, столкнулась с грузовиком MAN. Как сообщили в областной ГИБДД, 38-летний водитель легковушки мог находиться в нетрезвом состоянии. В результате происшествия он получил черепно-мозговую травму, множественные раны головы и перелом костей таза.

Три человека пострадали в массовой аварии на пересечении улиц Авторемонтной и Объездной дороги. Здесь столкнулись Chevrolet, Toyota и «Лада» в районе 20:30. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель Chevrolet, нарушивший очередность проезда. В результате происшествия 37-летний водитель отечественного автомобиля получил перелом колена, черепно-мозговая травма у его 20-летней пассажирки. Также травма головы у 20-летней пассажирки Chevrolet.

Около полуночи на 518-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись «Лада» 15-й модели и грузовик Hino. По предварительным данным, 76-летний водитель легковушки уснул за рулем и выехал на встречную полосу. Установлено, что пожилой мужчина и его 69-летняя спутница ехали из Ноябрьска. Несколькими часами ранее они уже побывали в другой дорожной аварии – не выдержав дистанцию, въехали в двигавшийся впереди автомобиль в поселке Салым. В той аварии никто не пострадал. В ДТП в Уватском районе водитель «Лады» получил травму грудной клетки. У пассажирки автомобиля – сотрясение мозга.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем