Город Молодой тюменец на иномарке сбил пенсионерку на переходе

Молодой тюменец на иномарке сбил пенсионерку на переходе

Несколько человек получили травмы в дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 12 июня.

Как сообщили в региональной ГИБДД, в областном центре в районе дома №55 на улице Герцена столкнулись автомобили Chevrolet и Opel. Медицинская помощь потребовалась водителю Chevrolet и его пассажиру. У 30-летнего мужчины, сидевшего за рулем иномарки, ушиб и гематома правой брови, пассажир 19 лет получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и рану волосистой части головы.

В 14:00 в районе дома №6 на улице Газовиков участниками дорожного происшествия стали автомобили LADA Largus и Hyundai. Ушиб колена получила 46-летняя пассажирка иномарки. В обоих случаях причиной аварий стало нарушение тюменцами очередности проезда перекрестков. Водители, поворачивая налево, не пропускали встречный транспорт.

Вечером в районе дома №113 на улице Мельникайте на регулируемом пешеходном переходе автомобиль Toyota сбил 69-летнюю женщину. 19-летний водитель отвлекся от дороги и не заметил вовремя на проезжей части пешехода. Молодой человек доставил женщину в больницу, где у нее диагностировали ушиб правого бедра. После участники аварии попытались договориться о компенсации причиненного вреда здоровью, но не сошлись в цене. На место происшествия вызвали сотрудников ГИБДД. Теперь им предстоит разобраться в обстоятельствах происшествия.

В 2:00 на 177-м километре автодороги Тюмень – Омск произошла авария с участием кроссовера Hyundai и грузового MAN. По предварительным данным, Hyundai выехал на встречку и столкнулся с автомобилем. Пострадал 51-летний водитель кроссовера, у него ушибленная рана брови.

На улице Тукая села Аслана Ялуторовского района скутер «Орион» врезался в дерево на обочине. На мотороллере было двое – водитель и пассажир. В ГИБДД обращаться не стали, покинув место ДТП. Позже 19-летний пассажир скутера обратился в больницу, врачи диагностировали у него перелом бедра. Сотрудники полиции установили, кто управлял двухколесным транспортным средством. Им оказался местный пастух. За совершенное ДТП и оставление места происшествия он понесет ответственность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем