Город В Тюмень прибудет агитационный поезд ЛДПР

В Тюмень прибудет агитационный поезд ЛДПР

Тюменцы смогут оставить свои обращения, просьбы и жалобы депутатам Госдумы 5 июня на территории железнодорожного вокзала. В этот день, как сообщили представители партии ЛДПР, на станцию прибудет агитационный поезд с активистами партии. Пообщаться вживую с депутатами фракции в Госдуме, сотрудниками Центрального аппарата партии и профессиональными юристами, а также с депутатами местного законодательного Собрания, можно будет с 10:45 до 11:30 по местному времени (время стоянки поезда на станции). По части обращений меры могут быть приняты оперативно, а наиболее сложные будут направлены в Госдуму и попадут на стол председателя ЛДПР Владимира Жириновского.

Такой прием жителей ведется уже много лет подряд, пояснили в партии. За последние три месяца это уже третий агитпоезд ЛДПР.

С 22 мая до 11 июня агитационный поезд ЛДПР должен побывать в девяти регионах России и сделать остановки почти в 200 населенных пунктах. Команда спецпоезда посетит Костромскую, Свердловскую, Тюменскую, Кировскую, Нижегородскую, Владимирскую области, а также Пермский край, ХМАО и ЯНАО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем