Город Как похудеть быстро и эффективно?

Как похудеть быстро и эффективно?

Для тех, кто ценит свое время и настроен на быстрый результат, открыты занятия нового поколения в студии персональных тренировок Luxuryfit. Сбросить лишний вес, снизить биологический возраст, укрепить иммунитет и мышцы тела за кратчайшее время стало вполне реально.

Достижимые результаты в Luxuryfit:

  • за один месяц потеря от двух до восьми килограммов;

  • укрепление мышечного корсета;

  • минус 11-14 лет биологического возраста;

  • укрепление иммунитета;

  • комплексное оздоровление и омоложение.

Добиться такого эффекта удается благодаря технологии электрической стимуляции мышц (ЭМС) Miha Bodytec II. На тренажере Miha Bodytec возможна одновременная интенсивная тренировка нескольких групп мышц. Это и позволяет достичь желаемых результатов в революционно короткие сроки – результат виден уже после первой тренировки.

Персональные занятия с тренером, прошедшим обучение у немецких специалистов, позволяют достичь максимальных результатов с минимальными затратами времени.

Именно немецкие ученые доказали, что результат от тренировок с применением ЭМС в 15 раз выше, чем от занятий в тренажерном зале. В среднем, 20-25 минут тренировки эквивалентны 5-10 часам классических тренировок на тренажерах (в зависимости от интенсивности).

На тренировки можно приходить с ребенком. Для маленьких посетителей здесь всегда найдется шезлонг, развивающий коврик, книжки, раскраски.

Только сейчас действуют специальные цены на тренировки.

Студия персональных тренировок Luxuryfit,
улица Прокопия Артамонова, 13,
улица Водопроводная, 6,
телефоны: +7 (3452) 70-88-70, +7 (952) 680-88-70,
e-mail: Luxuryfit@yandex.ru,
сайт: Luxe-fit.ru.

Фото: Фото предоставлены студией персональных тренировок Luxuryfit

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем