Город Кто встанет у руля Нефтегаза, решится завтра

Кто встанет у руля Нефтегаза, решится завтра

Завтра, 29 апреля, в Тюменском государственном нефтегазовом университете состоятся выборы ректора. Как сообщили в отделе по связям с общественностью ТюмГНГУ, в этот день представители структурных подразделений вуза, избранные делегатами на конференцию научно-педагогических работников, представители других категорий работников и обучающихся ТюмГНГУ выберут своего лидера на следующие пять лет.

Планируется, что участие в мероприятии примут также губернатор области Владимир Якушев, председатель Тюменской облдумы Сергей Корепанов, первый заместитель губернатора Наталья Шевчик и мэр Тюмени Александр Моор.

Напомним, на должность ректора претендуют два кандидата: руководитель приемной комиссии ТюмГНГУ Андрей Медведев и проректор по научной работе ТюмГНГУ Олег Новоселов. Обе кандидатуры были выдвинуты подразделениями университета, утверждены Ученым советом вуза и прошли согласование в Аттестационной Комиссии Министерства образования и науки РФ.

Конференция состоится в 14:15 в актовом зале Института геологии и нефтегазодобычи по улице Володарского, 56. Регистрация делегатов начнется в 13:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем