Город Тюменец, попросивший помощи в соцсетях, умер в реанимации тубдиспансера

Тюменец, попросивший помощи в соцсетях, умер в реанимации тубдиспансера

Больной туберкулезом тюменец, попросивший 10 марта помощи в социальных сетях, сегодня ночью, 15 марта, скончался в больнице. Об этом написала на своей странице в соцсети его супруга Ольга Бизюкова: «Максим умер сегодня в два часа ночи...»

Напомним, на этой неделе горожане активно обсуждали историю, появившуюся на странице Максима Бизюкова в соцсетях. Мужчина написал, что он серьезно болен – у него фиброзно-кавернозный туберкулез, тяжелое течение хронической обструктивной болезни легких третьей степени и астма средней тяжести. И по его словам, врачи отказывались его лечить.

13 марта Максима госпитализировали в Областной противотуберкулезный диспансер. «Максима повезут в реанимацию в тубдиспансер, заведующая отделением пообещала, что дадут все необходимые лекарства и уколы, только бы согласился приехать, купируют одышку и сделают все что нужно... Дай бог, чтоб довезли, говорил он со мной с трудом, по правде сказать, мне очень страшно», – написала в пятницу на своей странице Ольга Бизюкова.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем