Город Тюменские кавээнщики подарили губернатору футболку и энциклопедию

Тюменские кавээнщики подарили губернатору футболку и энциклопедию

Губернатор Владимир Якушев на днях встретился с тюменской командой «Союз», чемпионом Высшей лиги КВН 2014 года. Глава региона поздравил ребят с заслуженной победой, поблагодарил за замечательные выступления и хорошее настроение, которое команда дарит своими шутками. Также Владимир Якушев отметил, что завоевать признание публики и стать чемпионами клуба веселых и находчивых ребятам помогли как талант и артистизм, так и большой труд, который стоит за каждым выступлением. Выразив уверенность, что впереди у каждого из членов команды еще много ярких побед, глава региона поинтересовался их планами на будущее.

Почивать на лаврах команда не собирается. Впереди напряженный сезон и ближайшие игры в летнем кубке и музыкальном фестивале «Голосящий Кивин – 2015». Кроме того, как отметила директор команды Ирина Неуймина, участники «Союза» приглашены редакторами в официальные лиги МС КВН разных субъектов России. Это высокая оценка профессионализма и доверия таланту, так как таких приглашений удостаиваются только очень именитые кавээнщики, вписавшие свои имена в историю развития клуба веселых и находчивых. Большая работа предстоит и дома, в Тюмени, так как планируется организация своей официальной лиги МС КВН.

Как рассказали в департаменте по спорту и молодежной политике области, Владимир Якушев вручил благодарственное письмо команде «Союз». Ребята, в свою очередь, передали главе региона благодарность от президента международного союза КВН и телевизионного творческого объединения «АМиК» Александра Маслякова, фирменную футболку и подарочную энциклопедию от Николая Дроздова, сыгравшего с «Союзом» в победном полуфинале – 2014.

Фото: Фото с сайта phototyumen.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем