Город На улице Широтной Hyundai врезался в столб

На улице Широтной Hyundai врезался в столб

Несколько ДТП с пострадавшими произошло в Тюмени за два дня, 7 и 8 января. По информации областной ГИБДД, четыре человека получили травмы 7 января около полуночи на Московском тракте, 120. Здесь столкнулись Toyota и «Волга», 22-летний водитель иномарки нарушил правила очередности проезда. Травмы головы и ушибы получили оба водителя и две пассажирки Toyota 41 и 45 лет.

Днем 7 января на пересечении Объездной дороги и улицы Воронинские горки столкнулись ВАЗ-21150 и автобус «ПАЗ». 30-летняя водитель «Лады», которая получила права накануне нового года, нарушила дистанцию. 54-летний нетрезвый пассажир ВАЗа в этой аварии получил рваную рану брови.

8 января на улице Широтной автомобиль Hyundai Solaris въехал в столб. Машиной управляла 21-летняя водитель со стажем за рулем два года, девушка получила сотрясение мозга. Вечером в этот же день на улице Дамбовской, 51 столкнулись «Волга» и Daewoo Nexia. 31-летний водитель «Волги» нарушил правила очередности проезда, в результате получил ушибы ноги и темени, у 65-летней пассажирки Daewoo ушиб грудной клетки.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем