Город Как быстро запустить свой бизнес и заработать 100 тысяч до нового года

Как быстро запустить свой бизнес и заработать 100 тысяч до нового года

4 декабря в Тюмени состоится мастер-класс «Как быстро запустить свой бизнес и заработать 100 тысяч до нового года». Организаторы заявляют, что это не просто обещания.

«У нас есть федеральный проект «СТАРТ2», цель которого – помочь начинающим бизнесменам заработать первую сотню тысяч в своем бизнесе. В проекте уже есть сотни финалистов, заработавших 100 тысяч за неделю. Самые быстрые умудрились это сделать за один день. Некоторые даже стали миллионерами – их немного, но они тоже есть. Рекорд проекта на сегодняшний день – 12 миллионов рублей за два месяца. Свою задачу мы видим в том, чтобы поделиться секретами их успеха с участниками мастер-класса», – заявляют организаторы.

Участники мастер-класса узнают, как одним рывком заработать 100 тысяч всего за неделю, как совершить первые продажи, познакомятся с историями живых людей, которые смогли запустить свой бизнес с нуля или вывести его на новую высоту.

Вести мастер-класс будет известный бизнес-тренер Михаил Слинкин – бизнес-консультант, убежденный практик бизнеса, автор нескольких книг, десятков статей и публикаций в деловой прессе, спикер конференций российского масштаба.

Мастер-класс будет совершенно бесплатным. Среди участников пройдет розыгрыш нескольких призов общей стоимостью 300 тысяч рублей.

Мастер-класс начнется 4 декабря в 19 часов по адресу: улица Водопроводная, 30 (конференц-зал). Вход бесплатный и только для зарегистрированных участников. Зарегистрироваться можно здесь.

Организаторы мастер-класса: представительство «Инфобизнес2ру» в Тюмени.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем