Город К бесплатному Интернету подключились 200 тысяч тюменцев

К бесплатному Интернету подключились 200 тысяч тюменцев

В ноябре региональная сеть бесплатного Интернета TyumenFree зафиксировала новую круглую цифру – 200 тысяч регистраций, что сравнимо с населением маленького города.

В предыдущем месяце средний показатель входящего трафика показал 74,99 Мбит/с. Как сообщили в региональном департаменте информатизации, снижение скорости на зимний период, как и в прошлом году, не планируется, так как, несмотря на меньшее количество пользователей, нагрузка остается достаточно высокой.

«На данный момент сеть удовлетворяет потребность населения в Интернете, а заявки на новые точки поступают лишь от отдельных жителей. Мы надеемся, что региональная сеть бесплатного интернета TyumenFree – это не только бесплатный доступ к социальным сетям и способ решения рабочих и личных вопросов «между делом», а также инструмент для развития информационного общества», – считает директор департамента информатизации Тюменской области Александр Албычев.

Список точек доступа можно посмотреть здесь. Консультацию по подключению и работе сети можно получить по тел.: 8-800-100-12-90. Звонок бесплатный.

В 2014 году региональная сеть бесплатного Интернета TyumenFree отметила свое двухлетие.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем