Город Лоукостер, который будет летать в Тюмень, открыл продажу билетов

Лоукостер, который будет летать в Тюмень, открыл продажу билетов

Росавиация выдала низкобюджетной авиакомпании «Победа» сертификат эксплуатанта и лицензию на выполнение авиаперевозок. Напомним, новый лоукостер Аэрофлота будет летать и в Тюмень.

Получение необходимых документов дает возможность авиакомпании открыть продажу билетов с сегодняшнего дня, 11 ноября. Перевозчик будет выполнять ежедневные полеты из Москвы в Волгоград, Самару, Екатеринбург, Пермь, Тюмень и Белгород. Первый рейс состоится 1 декабря из «Международного аэропорта Внуково», терминал А.

В парке новой авиакомпании будут задействованы новые узкофюзеляжные самолеты Boeing-737-800 NG, которые рассчитаны на перевозку 189 пассажиров. С приходом новых воздушных судов количество рейсов по открытым направлениям будет увеличено, а география полетов существенно расширена.

Как сообщается на сайте Аэрофлота, минимальный тариф в одну сторону составляет от 999 рублей без учета такс и сборов. Билеты можно приобрести на сайте авиаперевозчика Pobeda.aero, в агентских кассах в аэропорту или через call-центр по телефону: 8 (499) 215-23-00.

Единственным учредителем ООО «Бюджетный перевозчик» является ОАО «Аэрофлот». Компания к 2018 году планирует перевозить около 10 миллионов человек в год. Флот будет доведен до 40 воздушных судов Boeing 737-800 NG. Маршрутная сеть будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем