Город Владимиру Якушеву вручили удостоверение об избрании губернатором

Владимиру Якушеву вручили удостоверение об избрании губернатором

Сегодня, 25 сентября, на заседании Тюменской областной думы Владимир Якушев получил удостоверение об избрании губернатором. Его торжественно вручил председатель региональной избирательной комиссии Игорь Халин.

Владимир Якушев, приняв удостоверение, отметил, что избирательная кампания, которая проходила в Тюменской области, была самой необычной в РФ. «Когда была принята моя отставка, я обращался с этой трибуны и говорил о том, что самое главное для нас – пройти избирательную кампанию без лишнего политеса и не дать отдельным политикам разорвать нас на части. Я думаю, что сегодня все мы можем констатировать, что нам это удалось», – добавил он.

Председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов поздравил Якушева с избранием на должность губернатора. «Эта более чем убедительная победа на выборах говорит об очень высоком доверии со стороны населения всей Тюменской области», – отметил он.

Отметим, также сегодня состоится инаугурация Владимира Якушева. Она пройдет во второй половине дня в Тюменской филармонии.

Выборы губернатора Тюменской области состоялись 14 сентября. Владимир Якушев одержал победу, набрав 86,56 процента голосов избирателей.

Фото: Фото с сайта Тюменской областной думы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем