Город МФК «Тюмень» обыграл «Динамо» со счетом 4:0

МФК «Тюмень» обыграл «Динамо» со счетом 4:0

Сегодня, 6 сентября, мини-футбольный клуб «Тюмень» провел третий матч в российской Суперлиге. Тюменская команда встречалась в Москве с местным «Динамо» и добилась уверенной победы со счетом 4:0.

Преимущество черно-белые заработали еще в первом тайме – отличились Андрей Батырев и Александр Упалев (дважды). Многократные чемпионы России после перерыва попытались исправить положение, но тюменцы четко оборонялись, сами при этом не использовав ряд выгодных моментов.

После того, как на 40-й минуте четвертый гол в ворота москвичей забил Артем Антошкин, «Динамо» заменило вратаря на пятого полевого игрока. Но и это не помогло им забить хотя бы гол престижа. Последний шанс динамовцы получили незадолго до конца матча – за фол Николая Переверзева был назначен десятиметровый удар. Но Сергей Логинов не дал себя пробить, вытащив мяч из левого угла.

Следующий матч тюменская команда проведет 12 сентября. В гости к ней приедет екатеринбургская «Синара».