Город Свыше 600 человек преодолеют полосу препятствий в Тюмени

Свыше 600 человек преодолеют полосу препятствий в Тюмени

В экстремальном забеге «Стальной характер» примут участие более 600 человек. Напомним, он пройдет на территории базы спорта и отдыха «Воронинские горки» завтра, 30 августа. Участникам предстоит преодолеть полосу препятствий протяженностью более пяти километров.

Как сообщили в центре по связям с общественностью Молодежного информационно-аналитического центре, на данный момент регистрация закрыта. «Уже более 600 тюменцев и гостей из других городов изъявили желание принять участие в нашем мероприятии. Приятно, что в областной столице и регионе столько смелых и активных людей, готовых провести выходной на грани своих физических возможностей. Это очень показательно, ведь Тюменская область уже давно стала одним из лидирующих субъектов нашей страны по развитию массового спорта и популяризации здорового образа жизни», – рассказал руководитель проекта «Стальной характер» Александр Колыхаев.

Экстремальный забег «Стальной характер» входит в комплексную общественную программу популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл». Она проводится Фондом поддержки спорта и общественного правопорядка при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Фото: Фото с сайта Gq-magazine.co.uk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем