Город В столкновении трех машин в Тюмени пострадал ребенок

В столкновении трех машин в Тюмени пострадал ребенок

В Тюмени в минувшие сутки, 17 июля, произошло несколько аварий, в которых пострадали люди.

Так, около 2 часов ночи на улице Широтной столкнулись самосвал Dongfeng и Daewoo Nexia. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, причиной происшествия стало нарушение очередности проезда перекрестка водителем грузовика. В результате аварии тяжелые травмы получили 27-летний водитель и две пассажирки «легковушки» – у молодого человека черепно-мозговая травма, у одной из девушек – травма грудной клетки, а у другой – травма головы и перелом челюсти.

В 5 часов утра на пересечении улиц 50 лет Октября и Мельникайте въехал в бордюр и перевернулся Ford Focus. Управлял автомобилем 20-летний молодой человек, находившийся в состоянии опьянения. Сам водитель не пострадал, а двое его ровесников-пассажиров получили травмы головы, лица и грудной клетки.

Около 9:30 три автомобиля Chevrolet Cruze, Lada Largus и ВАЗ-2114 столкнулись в районе «Автограда» на улице Республики. Причиной происшествия стало нарушение очередности проезда одним из водителей. Ушибы грудной клетки и бедра получил 26-летний водитель ВАЗа. Также пострадала девятилетняя девочка, которая ехала в автомобиле Largus. Она была пристегнута специальным детским удерживающим устройством и получила травму колена.

Фото: Фото предоставлено Управлением ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем