Город Соглашение о проведении выборов губернатора Тюменской области подписано

Соглашение о проведении выборов губернатора Тюменской области подписано

Сегодня, 20 июня, в режиме видеоконференцсвязи врио губернатора Владимир Якушев, губернатор ХМАО Наталья Комарова и губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин подписали договор о порядке и условиях проведения выборов губернатора Тюменской области в 2014 году.

Смысл и суть подписанного документа Якушев пояснил следующим образом: областная избирательная комиссия передает избирательным комиссиям округов свои полномочия по организации и проведению выборов. В договоре определены все технические условия этого процесса.

Комарова и Кобылкин отметили, что заключение соглашения поддержали как правительства, так и законодательные органы субъектов. Именно поэтому удалось быстро согласовать все связанные с документом вопросы, констатировала губернатор Югры. А глава ЯНАО отметил, что избиратели Ямала всегда ответственно относятся к выборам, и выразил уверенность в том, что эта кампания пройдет организованно.

Впервые подписание трехстороннего документа прошло в формате видеоконференцсвязи, сообщается на сайте правительства Тюменской области.

Выборы губернатора Тюменской области пройдут 14 сентября 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем