Город Тюменцы смогут найти друзей вместе с EF English First

Тюменцы смогут найти друзей вместе с EF English First

В современном мире социальных сетей мы все имеем «друзей», но согласится ли кто-то из них выпить с нами чашечку кофе? EF English First поможет тюменцам завести новые знакомства и приглашает всех желающих старше 18 лет на открытый вечер на английском языке «Speed Friending» («Давай подружимся?»).

Такой формат вечеринок популярен в Европе, США и Австралии, и уже несколько лет они проходят в крупнейших городах России. Теперь и тюменцы могут попробовать познакомиться таким уникальным способом, когда за один вечер можно встретиться и пообщаться сразу с несколькими людьми. Две минуты – именно столько времени будет у участников, чтобы представить себя и успеть составить свое впечатление о человеке.

Для студентов центра подобные мероприятия – неотъемлемая часть обучения, так как это позволяет окунуться в языковую среду и свободно общаться на английском. Присутствовать на встрече можно не только в качестве участника, но и в качестве гостя, наблюдая за игрой. Каждый пришедший гарантированно получит сертификат на бесплатный урок английского в EF English First. Уровень владения языком может быть любым – главное, чтобы гостю было комфортно участвовать в беседе.

Мероприятие состоится 26 июня в 19:00 в ресторане «Тэппан» (ул. Осипенко, 79/1). Хорошее настроение и призы гарантированы всем гостям. Вход свободный. Записаться на Speed Friending или узнать подробности можно по телефону 790-090 либо здесь.

EF English First;
адрес: Тюмень, ул. Немцова, 4;
тел.: 790-090;
Englishfirst.ru;
группа в социальной сети.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем